БЬЮТИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПЕРРИ ЭДВАРДС

Опубликовано Настя 23.03.2020 0 Комментарии

Каждый раз, когда мы видим солисток Little Mix на красных дорожках или в инстаграме, они просто поражают нас своей красотой. Девушки находятся на вершине не только в мире музыки, но и в сфере красоты.

В недавнем интервью, одна из участниц группы, а именно Перри Эдвардс, рассказала о своих предпочтениях в макияже. Мы решили поделиться с вами лайфхаками и продуктами, которые так любит использовать Перри. 

Фундаментальным правилом Перри является привычка снимать макияж, даже если ночь была длинной и все что хочется – лечь в кровать под одеяло. 

 

Любимым средством для макияжа певицы является легкий ВВ крем. «Я обожаю тональное средство именно в этом формате. Легкое покрытие и натуральный финиш – это мой фаворит, особенно в повседневной жизни и отпуске»

Раньше девушка предпочитала более плотное покрытие, так чувствовала неуверенность из-за огромного количества веснушек. Потом певица Little Mix написала в инстаграм с 10 миллионами последователей: «В детстве я всегда была неуверенной в веснушках на лице. Последние пару лет я начала обожать их и больше не чувствую, что мне нужно их скрывать». Затем она поделилась цитатой для всех тех, кто тоже чувствуют сомнения касающихся своей внешности: «Примите вашу индивидуальность. Любите свои особенности, не беспокоясь об осуждении».

Сейчас девушка использует плотное покрытие только для выступлений, выхода в свет и фотосессий. 

Перри предпочитает использовать нюдовые и пастельные оттенки на своих губах. Девушку достаточно редко встретишь с красными или яркими оттенками губной помады. 

 

Если выбирать между жидкой подводкой или карандашом для глаз, Эдвардс без сомнений выбирает подводку. Выразительные, графичные стрелки – один из самых любимых элементов макияжа певицы. 

 

Румяна или бронзер? «Определенно румяна! Легкий розовый оттенок способен моментально скрыть следы усталости, а это то, что часто мне необходимо»

 

Накладные ресницы или натуральные? «В повседневной жизни я использую только тушь. Правильно подобранный продукт сделает чудо с вашими ресницами!»

 

КАК БОРОТЬСЯ С ШЕЛУШЕНИЯМИ НА КОЖЕ

СЕКРЕТЫ ДНЕВНОГО МАКИЯЖА

ТРЕНДЫ РОЗОВОГО МАКИЯЖА

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий