4 СЕКРЕТА, КОТОРЫЕ МГНОВЕННО СДЕЛАЮТ ВАС МОЛОЖЕ

07.10.2019 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

У каждой женщины есть собственный способ быстро привести себя в порядок перед важной встречей. Предлагаем еще несколько универсальных секретов.

СИНЯЯ ТУШЬ

Ничто так не выдает усталость, как взгляд. За день белки обычно тускнеют, что делает взгляд менее ярким. Чтобы оживить его, можно сделать ставку на цветную тушь. Черная обычно утяжеляет взгляд, а вот цветная подчеркивает край глаз и их цвет. Лучше всего для этого подходит синяя тушь.

 

УХОЖЕННЫЕ БРОВИ

Визажисты утверждают: правильная форма бровей способна скинуть 10 лет. Попросите специалиста подобрать вам оптимальную форму, а потом тренируйтесь сами. Тени для бровей вам в помощь — ими легко пользоваться без риска переборщить. Открыть взгляд также поможет светлый консилер, нанесенный под бровью и во внутренних уголках глаз. Только следите, чтобы цвет консилера не слишком отличался от вашего натурального цвета кожи.

 

НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ОСНОВОЙ ПОД МАКИЯЖ

Перед использованием тонального средства (и даже без него) нанесите специальный праймер-основу, сужающий поры и разглаживающий кожу. Он не только обладает эффектом фотошопа, но и минимизирует возрастные признаки благодаря отражающим свет пигментам.

 

СВЕТ ИЗНУТРИ

В условиях мегаполиса кожа теряет сияние и влагу. Создать иллюзию светящейся как после отпуска кожи помогут румяна, тон и хайлайтер, нанесенные под основу на скулы и выдающиеся части лица. Чтобы тональное средство не скатывалось в морщинках, смешайте его с увлажняющим кремом. Разбавляйте вашим обычным кремом для лица слишком плотные текстуры, чтобы избежать эффекта маски и выглядеть естественно.

 

КАК ПРОДЛИТЬ СТОЙКОСТЬ ПОМАДЫ

ЛУЧШИЕ ПОМАДЫ НА ОСЕНЬ 2019

ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ МАКИЯЖА ОСЕНИ И ЗИМЫ 2019

 

Оставить комментарий