ЛУЧШИЕ ЛЕТНИЕ ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ ДЛЯ ДОМАШНЕГО МАНИКЮРА

22.05.2019 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Майские теплые дни напоминают нам, что совсем скоро наступит лето. А это значит, что пришло время добавить ярких и сочных красок в свой образ. Начнём с маникюра — собрали для тебя лучшие лаки для ногтей модных оттенков.

 

 

Если ты любишь розовый, так же, как и мы, и уже перепробовала все его варианты, то обрати внимание на необычный оттенок ультраблестящего лака от Rimmel. Уверены, он станет твоим любимчиком этим летом.

 

 

Собираешься на море этим летом? Тогда присмотрись к лаку оттенка «Саргассово море», который, кстати, признан одним из самых модных в этом году. Он прекрасно дополнит пляжный образ и, главное, уцелеет в хлорированной воде в бассейне или соленой в море.

 

 

 

Если ты не сторонница хищного маникюра, выбирай нежно-розовый оттенок лака. Он не бросается в глаза, но и не остается незамеченным. Более того, благодаря улучшенной стойкой формуле ты сможешь наслаждаться прекрасным цветом на протяжении долгого времени 

 

 

Найден секретный рецепт отличного настроения — яркий коралловый лак для ногтей. Такой цвет хорошо гармонирует с летними цветочными платьями и струящимися комбинезонами. Благодаря быстросохнущей текстуре ты сможешь нанести лак парой простых движений прямо перед выходом.

 

 

Разнообразить цветовую гамму поможет лак сиреневого цвета. Ты не захочешь с ним расставаться не только из-за его невероятного оттенка, но и из-за стойкой, корректирующей и глянцевой текстуры. Мы уверены, он обязательно вдохновит тебя на создание романтичных образов с милыми кокетливыми платьями, украшенными рюшами и оборками.

 

 

Нестареющая классика — красный оттенок лака. Уверены, ты найдешь ему применение и в летний сезон, например надевая с белым брючным костюмом или сарафаном.

 

 

СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА ИРИНЫ ШЕЙК

МАКИЯЖ В ТЕХНИКЕ YOGA SKIN

БЬЮТИ-АСТРОЛОГИЯ: ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

 

 

 

Оставить комментарий