ТРЕНДЫ СВАДЕБНОГО МАКИЯЖА НЕВЕСТЫ В 2019-М ГОДУ

12.03.2019 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

 

Тренд №1: «металлические» стрелки

Cтрелки всегда будут актуальны: и в свадебном, и в повседневном макияже. В один из самых счастливых дней своей жизни отдайте предпочтение «металлическим» оттенкам. Как насчет «бронзы»? Обладательницам карих глаз подойдет идеально.

 

 

Тренд №2: много румян

Сегодня румяна – обязательный минимум в любом макияже. Визажисты наносят их не только на скулы. Румяна используют для коррекции лица, заменяя ими «скульптор». Запаситесь бронзовыми и малиновые оттенками. Скоро лето – пригодятся! Обратите внимание на кремовые текстуры и румяна в стиках. 

 

 

Тренд №3: блеск

Чем больше, тем лучше! Хайлайтеры уже давно стали главным «свадебным» трендом в макияже. Они делают его более «живым» и праздничным. Выбирая такие средства, отдавайте предпочтение кремовым с деликатным сиянием – не забывайте, что основная часть церемонии проходит днем.

 

 

Тренд №4: розовый

Раньше визажисты старались избегать этого оттенка в свадебном макияже. А сегодня он повсюду: на губах, веках и скулах. Не бойтесь быть яркой. Свадьба – отличный повод добавить красок. Только не забудьте записаться на пробный макияж, чтобы избежать неприятных сюрпризов в день церемонии. 
Кстати, розовый идет почти всем – главное найти «правильный» оттенок.

 

 

Тренд №6: красные губы

Кто сказал, что красная помада – вариант для вечеринки, а не свадьбы? Только позаботьтесь о том, чтобы тон был идеальным. Красная помада к этому обязывает.

 

 

ЗВЕЗДНЫЕ КРАСАВИЦЫ И ИХ ЛЮБИМЫЕ ПОМАДЫ

ОТТЕНКОВ ПОМАД, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНАМ

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ БАЗУ ПОД МАКИЯЖ?

 

Оставить комментарий