Макияж с цветной подводкой

07.02.2019 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

В 2019 году снова в моде естественный и натуральный макияж, однако не стоит забывать и о цветном мейк-апе, который хорошо впишется как в пасмурную, так и в солнечную погоду. Хорошими помощниками в ярком макияже выступают цветные подводки, которые легко найти в любом косметическом магазине. Ну а как сделать полноценный макияж цветным лайнером и не выглядеть при этом неуклюже?

 

Для начала нужно выбрать правильный цвет лайнера. В 2019 году смело добавляй в свою косметичку ттенки таких лайнеров как: белый, синий, золотистый, розовый, лиловый, красный, зеленый. Кстати, текстура подводки может быть любой — матовой, с глиттером или шиммером, кремовой или гелевой. Следует выбирать подводку такую, с которой тебе будет комфортно работать.

 

 

 

 

Основные правила для макияжа с цветной подводкой


  • Цветная подводка привлекает внимание к коже, поэтому позаботься о том, чтобы твой тон лица был ровным, а мелкие прыщи и воспаление замаскируй корректором.
  • Всегда используй базу на веке. Чтобы лайнер не "убежал" в течение дня, визажисты рекомендуют наносить на веко базу, а только потом лайнер.
  • Стрелки должны быть максимально аккуратными. Начинай рисовать с маленькой межресничной линии.

 

 

 

Макияж с цветным лайнером


  • Для начала подготовь лицо к нанесению макияжа: очищение, тонизированние и увлажнение кожи. Нанеси свой привычный тональный крем, а на проблемные участки (прыщи, круги под глазами, воспаление) точечно нанеси консиллер. Тон кожи должен быть идеально ровным.
  • Чтобы скорректировать овал лица и добавить макияжу свежесть, используй бронзер, хайлайтер и скульптор.
  • Далее нанеси на веки базу под макияж — это средство поможет продлить стойкость лайнера. И начинай рисовать обычные стрелки цветной подводкой: стрелку можно рисовать как с внутреннего уголка глаза, так и с середины. Главное, чтобы конец стрелки был за пределами внешнего уголка глаза, постепенно расширяясь к концу.
  • Если во время прорисовки стрелки ты запачкала кожу, протри ватной палочкой, либо же возьми тонкую кисть и консиллер и замажь недостатки.
  • Если ты выбрала яркий цвет стрелок, тогда весь остальной макияж нужно делать в более приглушенных тонах. Для такого макияжа выбирай нейтральную помаду и полупрозрачные или естественные оттенки теней.
  • А вот если у тебя белые или другого пастельного цвета стрелки, тогда можешь смело использовать яркие оттенки помад, главное, чтобы цветовая палитра была схожей со стрелками.
  • При выборе цветных стрелок не стоит наносить цветную тушь. Лучше отдать предпочтение классической черной туши.

 

 

 

ЛУЧШИЕ ВИННЫЕ ПОМАДЫ ЭТОЙ ОСЕНИ

ПРОСТО БЛЕСТЯЩЕ: ОБЗОР МЕРЦАЮЩИХ СРЕДСТВ

КАК СДЕЛАТЬ ГУБЫ ОБЪЕМНЕЕ

 

Оставить комментарий