5 СОВЕТОВ ДЛЯ ИДЕАЛЬНЫХ БРОВЕЙ

19.10.2018 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

 

 

В макияже лица немаловажную роль в создании эффектного образа играют брови. Правильно оформленные брови могут подчеркнуть черты лица и сделать его более привлекательным. Но многие девушки не знаю как оформить свои брови,и могут совершать ошибки, которые придают бровям неестественный и неопрятный вид. Мы расскажем вам, благодаря каким действиям, ваши брови всегда будут выглядеть красиво и аккуратно.

 

Следуй естественной форме бровей. Тебе нужно подчеркнуть, а не дорисовать свои брови. Нарисованные брови с помощью карандаша, специальной помадки или теней, создадут неестественный вид. Поэтому наноси специальные средства для бровей только лишь для того, чтобы подчеркнуть свою естественную форму бровей.

 

 

 

 

Всегда держи в косметичке гель для бровей. И не важно, у тебя густые или тонкие брови, главное, чтобы они были причесаны и лежали ровно. Гель зафиксирует волоски на весь день.

 

 

 

 

Используй консилерЧтобы подчеркнуть брови и сделать их более выразительными, визажисты рекомендуют нанести крем консилер прямо под дугой бровей с помощью небольшой кисточки. После этого не забудь растушевать консилер с помощью кисти или бьюти-блендера.

 

 

 

Используй немного шимера. Чтобы приподнять бровки и сделать их более выразительными, визажисты также рекомендуют воспользоваться светлыми тенями с шиммером или хайлайтер прямо под брови.

 

 

 

 

 

Оставить комментарий