5 ЧАСТЫХ ОШИБОК ПРИ НАНЕСЕНИИ ТЕНЕЙ

18.09.2018 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

5 ЧАСТЫХ ОШИБОК ПРИ НАНЕСЕНИИ ТЕНЕЙ   

 

Правильный и качественный макияж — залог успеха каждой девушки. И даже самые безобидные тени для век при неправильном нанесении на веко могут сыграть с тобой злую шутку и заставят тебя выглядеть неуклюже и старше.

Мы выбрали самые распространенные ошибки при нанесении теней на веко, которые совершает каждая вторая девушка. Записывай и запоминай, дабы не повторять чужих ошибок

 

  • Не используешь кисти. Чтобы нанести ровным слоем тени для век необходимо иметь целый арсенал бьюти-приспособлений, а именно качественные кисти. Со специальными кистями ты поймешь, что растушевка — это не мучительный, а простой и быстрый процесс в макияже глаз. Главное, подбирай кисти от типа твоих теней.

  • Не используешь праймер для века. Чтобы тени для век продержались целый день и не осыпались, необходимо использовать специальный праймер. Это бьюти-средство выровняет кожу и будет работать как магнит для пигментов, предотвращая и скатывание, и осыпание.

  • Ты забываешь об увлажнении. Визажисты настаивают перед использованием теней увлажнить кожу век специальным кремом. Наноси питательный крем на зону век утром и вечером, тогда ты избавишься от сухости и сможешь без проблем наносить тени для век.

 

 

 

Оставить комментарий