5 НЕЖНЫХ ВАРИАНТОВ МАКИЯЖА

06.09.2018 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

5 нежных вариантов макияжа 

  • Натуральный и естественный макияж. Такой вариант подойдет тем девушкам, которые любят выглядеть натурально, без лишней косметики на лице. Минимум мейкапа, идеальный тон кожи, немного розовых румян на щеках и веках и помада бежевого оттенка на губах. В результате твое лицо будет выглядеть свежим и отдохнувшим. 

  • Макияж в персиковых тонах. Как утверждают визажисты, персиковые оттенки являются одним из трендов в весеннем макияже этого года. Сочетайте персиковые тени с помадой приближенного оттенка.

  • Макияж с акцентом на губы. Прекрасным дополнением макияжа будет служить акцент на губы – яркие красные или ягодные оттенки. Для более нежного образа выбирай помаду нежного розового оттенка.

  • Макияж smoky-eyes. Такую технику макияжа можно выполнить не только в привычном черном оттенке, но и обойтись пастельными нежными тенями. Для брюнеток со смуглой кожей отлично подойдут более темные серые и коричневые оттенки, а для блондинок с бледной кожей — нежные, пастельные и ненавязчивые оттенки теней.

  • Густо прокрашенные ресницы. "Кукольный" макияж подойдет смелым девушкам, но тебе нужно учесть, что к нему нужен соответствующий наряд, иначе ты рискуешь выглядеть нелепо.

 

 

 

 

 

Оставить комментарий