ЛУЧШИЕ ТОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА НА ЛЕТО

Опубликовано Настя 29.07.2022 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Не все готовы полностью отказаться от макияжа, даже в самое жаркое лето. Когда же дело касается тональной основы в летнее время, все что мы хотим - легкое, незаметное покрытие, которое способно выровнять тон кожи и скрыть мелкие недостатки. Летом лучше отдавать предпочтение таким легким текстурам, как СС и ВВ крема. Специально для вас, мы подобрали идеальные варианты для этого лета. 

MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 PA+++ - является очень популярным на корейском рынке уже достаточно долгое время. Этот крем подходит для любого типа кожи и не имеет возрастных ограничений, что расширяет диапазон своих клиентов. Крем имеет очень легкую и приятную текстуру, но при этом обладает великолепной кроющей способностью. ВВ крема имеет способность быстро подстраивается под тон кожи и создавать супер естественное покрытие. Средство защищает вашу кожу от УФ-излучения, благодаря высокой степени защиты SPF42 и предупреждает фотостарение. Гиалуроновая кислота, которая находится в формуле ВВ крема, оказывает мощное увлажняющее действие, проникая даже в самые глубокие слои эпидермиса и наполняя кожу влагой изнутри. Масла из семян розы, жожоба и макадамии – интенсивно увлажняют эпидермис, а также, питают и смягчают его. 

 

 

Lumene CC Nordic Chic Color Correcting Cream SPF20. Cream SPF20. Этот СС крем сочетает в себе легкость, невесомость и отличную пигментацию. Нежная текстура легко распределяется по коже, выравнивает тон, скрывает мелкие неровности и покраснения, при этом финиш выглядит максимально естественно. Богатый на натуральные компоненты состав интенсивно ухаживает и питает вашу кожу, предотвращая сухость, старение и закупоривание пор. Солнцезащитный фактор SPF20 оберегает кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей, оберегая кожу от повреждений.

 

 

Оттеночный флюид Lumene Natural Glow Fluid Foundation SPF 20 - это воздушно-легкая тональная основа для идеально гладкой кожи и естественного сияния изнутри. В состав невесомой формулы входит комплекс Skinarctic Lumenessence, который включает арктическую родниковую воду, северный березовый сок и арктическую морошку. Финская родниковая вода секрет красивой и здоровой кожи LUMENE. Благодаря низкому содержанию минеральных веществ и благоприятному для кожи pH, она идеально подходит для увлажнения кожи. Также она содержит активные компоненты для тщательного ухода за кожей. 

 

 

 

Оставить комментарий