ГЛАВНЫЕ БЬЮТИ-ТЕНДЕНЦИИ 2022 ГОДА

Опубликовано Настя 25.01.2022 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

1. Губы 90-х

 

Эта тенденция все чаще заметна последние пару лет, но в этом году она будет особенно популярной. Мы вступаем в эру, наполненную коричневыми карандашами для губ и прозрачными блесками. Этот макияж губ естественно делает ваши губы более пухлыми, и их легко подправить на ходу. Выберите коричневый карандаш на два-три тона темнее, чем ваш естественный цвет губ, после чего нанесите блеск для губ.  

 

 

2. Двойная стрелка

Не бойтесь эксперементировать с подводкой и стрелками. Пробуйте разные образы, особенно с двойной стрелкой. Подберите вариант который лучше всего подойдет вашему разрезу глаз. 

 

 

3. Забываем про матовые текстуры для губ

Глянец вернулся с размахом. Есть что-то особенное в том, чтобы завершить свой образ с помощью мерцающего блеска для губ. Поскольку ранние нулевые очень популярны в 2022 году, эта тенденция идеально вписывается. Вы также можете добавить эффект мокрого макияжа, нанеся блеск на веки.  

 

 

4. Красотка Пэри

В отличие от некоторых предыдущих лет, цвет Pantone 2022 года - это потрясающий оттенок для ногтей. Недавно созданный Pantone оттенок Very Peri представляет собой сиренево-синий цвет. Оон вдохновлен садом, а весенние цветы всегда будут актуальны. Такой оттенок идеально подходит для перехода от зимы к весне. 

 

 

5. Минимальное количество тона и консилера

В середине 2000-х в моде были продукты для лица с выраженным оттенком. Но, согласно миру красоты, в настоящее время тяжелый макияж больше не актуален. Вместо этого визажисты используют меньше продукта под глазами и на коже, выбирают легкие текстуры и создают более естественный макияж.

 

 

6. Блеск и глиттер повсюду

Блеск всегда в моде, но он принимает новые формы, такие как крупный и мелкий глиттер, голографические пигменты. Можете смело вдохновляться Эйфорией. 

 

 

ФАТАЛЬНЫЕ ОШИБКИ В УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ

СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СОХРАНИТЬ МАКИЯЖ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ НА ВСЮ НОЧЬ

КАК СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ДЛЯ КАМЕРЫ

 

 

 

 

 

Оставить комментарий