БЬЮТИ РУТИНА НИНЫ ДОБРЕВ

Опубликовано Настя 19.11.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

 

Нина Добрев хочет, чтобы вы знали, что ее кожа НЕ безупречна. «У меня есть прыщи, несовершенства кожи, как и у любого другого человека» , - призналась  актриса, наиболее известная по роли в  «Дневниках вампира». 

«Мне абсолютно комфортно выходить на публику и находиться в социальных сетях без макияжа», - сказала она в интервью People . «Когда на мне много макияжа, это обычно только в рабочее время. Дома я просто позволяю коже дышать. Не думаю, что мне всегда было настолько комфортно без макияжа, но когда я становлюсь старше, я начинаю меньше думать об этом. Теперь я чувствую себя намного комфортнее». С возрастом у актрисы появилась новое пристрастие по уходу за кожей. 

«Я думаю, что чем старше я становлюсь, тем важнее заботиться о своей коже», - сказала она The Cut . «Когда я была моложе, я могла просто заснуть с макияжем, и это не имело никакого эффекта, но в настоящее время, благодаря некоторой зрелости и знаниям, все изменилось». 

 

 

Готовы увидеть, как она сохраняет свою кожу чистой и сияющей? 

 

Очищающее средство

Это наиболее важное средство в рутине актрисы, как утром, так и в вечернее время. Вечером, чтобы убрать все загрязнения и утром, чтобы смыть все сыворотки и все что впиталось в кожу накануне вечером. 

 

 

 

Сыворотки

Актриса признается, что любит делать небольшой коктейль из сывороток. Она смешивает с кремом гилауроновую и успокаивающую сыворотки, чтобы максимально увлажнить кожу, а также уменьшить покраснения. Такая комбинация действительно заставляет вашу кожу сиять.

 

 

 

Крем для век

Увлажняющее средство для глаз помогает Нине выглядеть более свежо. Также она предлагает охлаждать средство для век, чтобы убрать отечность.

 

 

Массаж лица

Нина верит в лимфодренаж и является фанаткой массажа для лица. Она ежедневно использует роллер для лица или сребок Гуаша в сочетании с сывороткой. 

 

 

 

Патчи для глаз

«Я храню свои патчи для глаз в холодильнике, чтобы они всегда были охлаждены и готовы к применению в любую минуту. Таким образом, если мне срочно нужно снять припухлость и отечность, я сразу бегу за патчами. Они творят настоящую магию».

 

 

 

КАК НАНОСИТЬ КОНСИЛЕР, ЧТОБЫ БЕЗУПРЕЧНО СКРЫТЬ ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ, ПРЫЩИ

КАК ДОБИТЬСЯ БОЛЕЕ РОВНОГО ТОНА КОЖИ

КАК ХРАНИТЬ СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ

 

 

 

 

Оставить комментарий