УХОД ЗА ТЕЛОМ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА

Опубликовано Настя 12.10.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

С резким понижением температуры, нужно менять не только уход за кожей лица, но и позаботиться о своем теле. Чтобы кожа оставалась такой же мягкой и гладкой, как после теплого сезона, нужно добавить в свою рутину больше увлажняющих средств и компонентов. 

Давайте рассмотрим, чем же заполнить свои полочки в ванной в это холодное время. 

 

Гель для душа

 

Замените свой привычный гель для душа на более увлажняющее средство. Ваша кожа будет сохнуть от ветра, холода и канализационной воды, поэтому ей нужно дополнительное увлажнение даже от геля для душа, чтобы не спровоцировать избыточную сухость. 

 

 

Скраб для тела

 

Деликатный скраб для тела поможет очистить кожу от ороговевших частичек, предотвращая шелушения кожи. 

 

 

Увлажнение

 

Самый главный залог мягкой кожи - хорошее увлажнение. Питательный лосьон для тела с увлажняющими компонентами меняет кожу на глазах. Наносите увлажняющее средство 2 раза в день, на немного влажную после душа кожу 

 

 

Уход за руками

 

Еще одна область, которую точно не нужно игнорировать в холодное время года - это руки. Они постоянно находятся под негативным воздействием ветра и низкой температуры, поэтому требуют особого ухода. Обязательно наносите увлажняющий крем несколько раз в день. Также периодически делайте ухаживающие процедуры, например - увлажняющие перчатки. 

 

 

 

 

5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ВЫ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСЛА ДЛЯ ЛИЦА

 

ПОВТОРЯЕМ ЛУЧШИЕ МАКИЯЖИ СЕЛЕНЫ ГОМЕС

 

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СТАРЕНИЯ КОЖИ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ

 

 

Оставить комментарий