ПОВТОРЯЕМ ЛУЧШИЕ МАКИЯЖИ СЕЛЕНЫ ГОМЕС

Опубликовано Настя 05.10.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Селена Гомес давно покорила наши сердца своей искренностью. Уже многие годы она не сходит с топ-чартов и радует нас своим творчеством и прекрасными образами. Независимо от того, какой образ примеряет на себя Селена, яркий вечерний или нежный естественный - макияж и прическа певицы всегда актуальны. 

Давайте сегодня посмотрим на несколько ее образов, а мы подскажем вам, какие средства вам понадобятся, чтобы повторить такой макияж.

 

Нюд с ярким акцентом

Достаточно спокойный макияж в розово-коричневых и бежевых тонах идеально дополняет главная изюминка - выделенный внутренний уголок с помощью яркий теней. 

За основу макияжа глаз можно взять палетку теней Flormar Color Palette Eye Shadow в оттенке №006 Pink Desserts. Для яркого акцента прекрасно подойдет насыщенный розовый оттенок из палетки Le Cristale от Vivienne Sabo

Завершаем макияж с помощью нюдовой помады Flormar Deluxe Cashmere в оттенке №28

 

 

Монохром 

Легкий бронзовый макияж в тёплых цветах заката, с добавлением сияющего оттенка на все подвижное веко - прекрасный вариант как для вечернего макияжа, так и на повседневную основу. 

Такой макияж легко можно воссоздать с помощью палетки Bourjois Eye Palette 4in1 в оттенке Sunset. Под такой макияж глаз идеально подойдет жидкая помада в такой же цветовой гамме Flormar Kiss Me More №017

 

 

Акцент на губы

Легкий макияж глаз в серо-коричневых оттенках и красная помада - это беспроигрышный результат для любого мероприятия. 

Тени для глаз Flormar Color Palette Eye Shadow в оттенке №007 и красная матовая помада Flormar Silk Matte в оттенке №14 - идеальный дуэт для воссоздания этого образа

 

 

Акцент на глаза

Простые стрелки иногда могут выглядеть намного лучше любого сложного макияжа. Хороший тон, прокрашенные брови и реснички в сочетании со стрелками, будут выглядеть очень гармонично и красиво. 

Попробуйте подводку для глаз Flormar Midnight Matte Eyeliner

 

 

Розовая нежность

Меньше - лучше. Розовые румяна и помада такого же оттенка, аккуратно прокрашенные реснички и ваш легкий, естественный макияж готов, всего за несколько секунд.

Румяна Flormar Baked Blush-On в оттенке №040 в паре с помадой Flormar Silk Matte №10  обеспечат вам желаемый эффект. 

 

 

 

 

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СТАРЕНИЯ КОЖИ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ

 

ТРЕНДЫ МАКИЯЖА ЭТОЙ ЗИМЫ

 

ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ДЛЯ НОВИЧКОВ

 

 

Оставить комментарий