ТРЕНДЫ МАКИЯЖА ЭТОЙ ЗИМЫ

Опубликовано Настя 15.09.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

 

Последние два года изменили нашу бьюти рутину, особенно когда дело касается макияжа. И поскольку мы медленно, но верно начинаем возвращать макияж в нашу жизнь (в некоторые дни чаще, чем в другие), новые тренды приходят к нам с подиумов и светских мероприятий. Что же будет популярно этой зимой? Давайте разберемся. 

 

Сливовые губы

Не стесняемся доставать свои темные помады из дальнего ящика, в будущем сезоне они будут как никогда актуальны. Подберите свой идеальный оттенок, текстуру и наслаждайтесь идеальными губами!

 

 

Металлик Smoky Eye

Смоки макияж уже который сезон держится в топе всех трендов макияжа. Самым актуальным вариантом на эту зиму, будет дополнительное мерцание. К тому же, такой макияж просто идеально подойдет для новогодних вечеринок. 

 

 

Стрелка под глазами

В этом сезоне нам говорят не останавливаться на стрелке только на поверхности верхнего века. Подберите мягкий карандаш интересного оттенка и сделайте кошачью стрелочку, добавив цвета на нижною часть глаза. 

 

 

Добавим немного зеленого

Немного непривычный выбор оттенка для зимнего сезона, но с такими тенями, особенно добавив немного мерцания, у вас будет самый актуальный праздничный макияж! 

 

 

 

 

ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ДЛЯ НОВИЧКОВ

 

КРЕМ ДЛЯ ВЕК VS ГЕЛЬ ДЛЯ ГЛАЗ: КАКОЙ ПРОДУКТ ВАМ ПОДХОДИТ?

 

ЭССЕНЦИИ, ЭЛИКСИРЫ, ТОНЕРЫ И МИСТЫ. РАЗБЕРЕМ КОМУ И ЧТО НУЖНО

 

 

 

 

 

Оставить комментарий