КРЕМ ДЛЯ ВЕК VS ГЕЛЬ ДЛЯ ГЛАЗ: КАКОЙ ПРОДУКТ ВАМ ПОДХОДИТ?

Опубликовано Настя 13.08.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

 

Независимо от вашего возраста, каждый может воспользоваться преимуществами хорошего ухода за кожей под глазами. Кожа под глазами обычно более нежная, чем остальная часть лица, и требует особого внимания, чтобы оставаться увлажненной. Кремы и гели для глаз помогают предотвратить появление морщин, обеспечивают увлажнение и сохраняют кожу эластичной и свежей, но вам может быть интересно, какая формула подходит именно вам. Здесь мы обозначим основные различия между кремами для глаз и гелями для глаз. 

 

В чем основное различие между кремом для глаз и гелем для глаз?

 

Как вы могли догадаться, главное различие между кремом для глаз и гелем для глаз - это текстура. Кремы для глаз имеют тенденцию быть более густыми и тяжелыми, в то время как гели более тонкие, и охлаждающие на ощупь. Оба продукта содержат одни и те же полезные свойства для кожи, независимо от того, сделаны ли они с гиалуроновой кислотой, витамином С, кофеином или любой другой комбинацией ингредиентов, их краткосрочные эффекты зависят от формулы. 

 

Преимущество одной формулы перед другой для определенных типов кожи?

 

Как правило, тип кожи играет огромную роль в принятии решения о том, какой продукт лучше всего подходит для вас. Однако в случае кремов и гелей для глаз тип кожи менее важен. Поскольку кремы и гели для глаз обладают одинаковыми долгосрочными антивозрастными свойствами, они подходят для большинства типов кожи. Если ваша кожа имеет более сухая, вы можете предпочесть густую текстуру кремов, а более жирная кожа может тяготеть к освежающему гелю, но обе формулы оставят кожу увлажненной и здоровой.

 

Какой продукт для глаз лучше подходит для дневного или ночного ухода?

 

Благодаря своей легкой текстуре гели являются хорошим выбором для утреннего макияжа. Они лучше всего ложатся под макияж и не тают так легко от солнца и пота. В то время как крема имеют тенденцию скатывать консилер и смазывать макияж глаз, что делает их более подходящими для ночного применения. На ночь вы можете нанести толстый слой крема для глаз, который впитается в кожу, пока вы спите, для дополнительного увлажнения.

 

 

 

ЭССЕНЦИИ, ЭЛИКСИРЫ, ТОНЕРЫ И МИСТЫ. РАЗБЕРЕМ КОМУ И ЧТО НУЖНО

 

ПРЕИМУЩЕСТВА УХОДА ЗА КОЖЕЙ С ГЛИНЯНОЙ МАСКОЙ

 

КАК СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ В БРОНЗОВЫХ ТОНАХ

 

 

Оставить комментарий