ТРЕНДЫ МАКИЯЖА ОСЕНЬ 2021

Опубликовано Настя 01.08.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Осенью 2021 года главным трендом станет баланс между минималистичным макияжем, к которому мы привыкли за время карантинов, и медленное возрождение ярких элементов. Давайте посмотрим как воплотить в жизнь эти тренды. 

 

Кошачий глаз

Классика, которая наверное не выйдет из моды еще несколько сезонов, поэтому смело хватайте свою любимую подводку и создавайте идеальные стрелки.

 

 

Длинные, объемные, прокрашенные ресницы

 

Сверхдлинные ресницы получили свою популярность, поскольку маски для лица сместили акцент на глаза. Тенденция сохранится и в грядущем сезоне. Если вы любитель накладных ресниц, смело доставайте их, или же не забудьте купить любимую тушь

 

 

Возвращаем помаду

 

Губная помада, блеск, бальзамы, яркие оттенки и глубокие цвета - все это станет популярным. Каждый захочет сделать свои губы более яркими, после долгого перерыва. Поэтому когда будете собираться гулять, не забудьте подобрать красивый оттенок помады. 

 

 

Интенсивный черный лайнер

 

Не бойтесь добавить немного глэм-рока в свой макияж этой осенью. Растушеванная стрелка, хорошо прокрашенная слизистая, небрежный макияж с помощью черного каяла - все это будет как никогда кстати. 

 

 

Графические стрелки

 

Не только кошачий глаз будет в моде этой осенью. Раз в вашем арсенале уже есть подводка, попробуйте поэкспериментировать с формой и длинной стрелки, при этом делайте ее максимально точной и графичной. Четкость в этом сезоне поощряется

 

 

Сияющая кожа

 

По мере того как время года становится прохладнее, кожа становится более матовой. Но в этом году не спешите покупать матовые базы и основы на осень, лучше запаситесь хорошим увлажняющим праймером и наслаждайтесь сияющей кожей еще пару месяцев. 

 

 

Натуральные брови

 

Так как основные акценты этой осени - глаза и губы, не стоит перегружать брови. Оформляйте их максимально натурально.

 

 

 

 

КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ СКЛАДКИ КОНСИЛЕРА ПОД ГЛАЗАМИ

 

КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ УХОДОВЫЕ СРЕДСТВА

 

ЛЕТНИЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий