ЛЕТНИЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Опубликовано Настя 03.06.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

 

Так же, как солнце повреждает вашу кожу, оно может повредить и ваши волосы. Соленая вода и хлор тоже сказываются на наших волосах. Не очень приятный результат: через несколько недель после начала лета волосы, которые были блестящими и легко укладывались, выглядят сухими и неживыми.

Даже неокрашенные волосы пострадают от солнечного стресса. Ультрафиолетовые лучи сушат волосы и делают грубой, обычно гладкую кутикулу или внешний слой стержня волоса.

При этом всем, лето необязательно должно быть сезоном плохих волос. С дополнительным уходом, ваши волосы могут отлично выглядеть в самые жаркие дни. Вот несколько советов по укрощению волос в жаркую погоду.

Самое простое, что вы можете сделать, это держать волосы в тени. Носите кепки и шляпы если находитесь на пляже. Реже распускайте волосы, если вы на открытом пространстве с палящим солнцем. 

Перейдите на питательный шампунь и кондиционер. Вы можете мыть волосы чаще, чтобы избавиться от летней грязи и излишнего жира на коже головы. Также желательно делать глубокую очистку один раз в неделю, чтобы убрать скопления средств и химические вещества. Также, раз в неделю обязательно выполните процедуру глубокого кондиционирования.

 

Избегайте горячих инструментовПо крайней мере, один или два раза в неделю дайте волосам отдохнуть от фенов, утюжков и плойки. Рекомендуется мыть волосы на ночь и собирать их в пучок, косу или хвостик. Когда вы проснетесь, у вас будет приятная пляжная волна. Если вы все-таки используете приборы для горячей укладки, ни в коем случае не забывайте про термозащиту. Без нее, волосы будут страдать еще больше. 

Обязательный дополнительный уход. 

Если в вашем арсенале бьюти продуктов для волос нету ничего кроме стандартных средств - в летний период они вам просто необходимы. Хотя бы раз в неделю балуйте свои волосы восстанавливающими, питательными сыворотками. Также можете попробовать использовать филлеры для волос, они являются идеальным средством для тонких и сухих шевелюр. 

На нашем сайте вы можете приобрести как миниатюры, для пробы, так и полноразмерные средства этого типа.

 

ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ БРОНЗОВЫЙ МАКИЯЖ, С ПОМОЩЬЮ ПРОДУКТОВ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ VIVIENNE SABO FLEUR DU SOLEIL

ГЛАВНЫЙ МАКИЯЖ МЕСЯЦА - СМОКИ. КАК ПОБЕДИТЕЛИ ЕВРОВИДЕНИЯ ЗАДАЛИ НОВЫЙ ТРЕНД.

ПОЧЕМУ ВСЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ЧЕРНОЙ ПОДВОДКИ ЭТИМ ЛЕТОМ

 

 

Оставить комментарий