МАКИЯЖ С ОБЛОЖКИ: Kourtney Kardashian Vogue

Опубликовано Настя 12.05.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Рубрика в которой мы будем помогать вам воссоздать потрясающие звездные образы с обложек популярных глянцевых изданий снова с вами!

Сегодня мы выбрали обложку арабского выпуска Vogue с Кортни Кардашьян.

Выбрали эту обложку мы не просто так. Фиолетовые тени - один из главных трендов этого года, особенно в летний период. Макияж с этой обложки максимально прост в исполнении, но при это выглядит просто потрясающе. Вы можете использовать его как для похода в ресторан, на вечеринку или на фотосессию. 

Давайте разберемся, какие продукты нам понадобятся, чтобы воссоздать этот сногсшибательный образ Кортни. 

Начнем с тона. На обложке у Кортни красивый, ровный сатиновый финиш. Можем использовать тональную основу Bourjois Radiance Reveal Healthy Mix.

 

Далее вы можете использовать свою любимую пудру. 

Приступим к контурингу. Мы видим на фото, что у Кортни довольно выраженная линия скул. Используйте палетку для скульптурирования лица Vivienne Sabo Venus En Balance. На снимке нет большого количества хайлайтера, но вы можете добавить его при желании при помощи этой палетки. 

 

На губы нанесен нюдовый бежевый цвет, который идеально дополняет макияж. Увлажняющая жидка помада Lumene Luminous Moisture Lip Color в оттенке №101 Rose Oat идеально для этого подойдет. 

 

Перейдем к самому интересному - глаза. Фиолетовые тени из палетки Vivienne Sabo Le Cristal позволят вам с точностью повторить макияж глаз Кортни. 

 

Завершающий этап - тушь. Обильно прокрашиваем ресницы при помощи туши Bourjois Volume Glamour Coup De Foudre для достижения красивых, разделенных ресничек. 

 

На снимке можно заметить, что веки с глянцевым покрытием. Для обычного макияжа это не совсем практично, так как макияж в любом случае будет скатываться под текстурой глянцевого средства. Но если вы делаете фотосессию с данным макияжем, используйте прозрачный блеск для губ, чтобы создать эффект стекла на веках. 

 

Готово! Вы создали красивый, трендовый макияж этого года. Не бойтесь экспериментировать! 

 

ФИШКИ МАКИЯЖА ИЗ СЕРИАЛА "ХОД КОРОЛЕВЫ" КОТОРЫЕ СТОИТ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ

МИСТ ДЛЯ ЛИЦА - ЗАЛОГ СИЯЮЩЕЙ КОЖИ

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ УПРУГУЮ И СИЯЮЩУЮ КОЖУ

 

 

Оставить комментарий