ФИШКИ МАКИЯЖА ИЗ СЕРИАЛА "ХОД КОРОЛЕВЫ" КОТОРЫЕ СТОИТ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ

Опубликовано Настя 05.05.2021 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Сериал "Ход королевы" с участием Ани Тейлор-Джой в качестве главного героя покорил весь мир. Но не только прекрасным сюжетом и неповторимой актерской игрой главной актрисы. Все действия происходят в 50-х годах, что также означает, что прическа и макияж главного персонажа напоминают о той эпохе. Макияж главной героини поразил многих и сейчас именно тот момент, чтобы применять фишки в реальной жизни. Тенденции макияжа 50-х годов связаны с подводкой, румяными щеками и красными губами, и визажисты использовали каждую из этих тенденций в современной интерпретации. Какие же приемы мы можем извлечь?

Глаза лани

Огромные выразительные глаза лани считались чрезвычайно привлекательными в 50-х годах, и эта тенденция прекрасно работает даже сегодня! Обратите внимание на то, что макияж глаз Бет имеет четко очерченные линии верхних ресниц с использованием жидкой подводки, легко прокрашенное коричневым карандашом нижнее веко и обязательно, светлый карандаш на нижнюю слизистую. Светлый карандаш - это отличный способ сделать ваши глаза больше, что и создает знаменитый эффект глаз лани. 

 

Двойная стрелка

Нам нравится, как главная героиня носит этот шикарный тренд с двойными стрелками и то, как визажист сделал его классическим, но в то же время современным. Двойные стрелки также любила Мэрилин Монро. Такой формат стрелок особенно подходит тем, у кого небольшие или глубоко посаженные глаза. 

 

 

Red Rouge 

 

Rouge или румяна, как мы привыкли их называть сегодня, также были постоянным элементом макияжа Бет. Ее кожа была напудрена, а щеки были нанесены красные румяна для кукольного эффекта, который был предпочтительным в то время. На губы также были нанесены оттенки красного, чтобы связать образ. Сейчас такой прием с румянами будет смотреться просто отлично, особенно с легким весенним/летним макияжем. 

 

 

МИСТ ДЛЯ ЛИЦА - ЗАЛОГ СИЯЮЩЕЙ КОЖИ

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ УПРУГУЮ И СИЯЮЩУЮ КОЖУ

КАК ДОБИТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННОГО РУМЯНЦА С ПОМОЩЬЮ РУМЯН

 

 

 

 

Оставить комментарий