ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ MASTERPIECE NUDE PALETTES

23.10.2016 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Создай ультрамодный макияж в стиле нюд!

Макияж  в стиле «нюд» - это всегда модно, изысканно и элегантно, недаром натуральность и естественность являются основными трендами бьюти-индустрии. Естественный макияж должен быть максимально простым, но в то же время эффектным. Добиться такого результата можно, сочетая матовые и сияющие натуральные оттенки теней.

 

Новые палетки теней Masterpiece Nude Palettes от Max Factor, разработанные при участии креативного директора и визажиста марки Пэт Макграт, сочетают в себе все необходимое для создания неповторимого образа в стиле «New Nude»: красивые пастельные матовые и сияющие оттенки, мягкую текстуру и стойкость.

 

Часто женщине бывает достаточно сложно выбрать именно те оттенки теней, которые будут гармонировать с ее образом, но Max Factor максимально облегчил эту задачу: три идеальные палетки теней разработаны для холодного, теплого и естественного оттенков кожи. В каждой палетке содержатся матовые и сияющие тени, которые позволяют подчеркнуть форму глаз и добавить деликатного сияния. Темные тона создадут мягкий контур, придавая взгляду глубину.

 

Не бойтесь экспериментировать и создавайте свой безупречный nude-look с акцентом на глаза!

 

 

Тени представлены в  3 палетках:

 

  

Оставить комментарий