7 СЕКРЕТОВ ДЛЯ ЗДОРОВОЙ, СИЯЮЩЕЙ КОЖИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ЕЕ ТИПА.

Опубликовано Настя 03.07.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

1. Не оставляйте кожу “голой” более 60 секунд после очищения

Без влаги, здоровье вашей кожи подвергается риску, после того как вы вымыли лицо и промокли его насухо полотенцем, у вас есть 60-секундное окно, прежде чем произойдет испарение влаги. За это время желательно применить тонер, чтобы доставить воду в жаждущие клетки и избежать ужасного ощущения сухости и стянутости.

 

2. Используйте продукты со стимулирующими и заряжающими энергией ингредиентами.
 
Поскольку с возрастом кровообращение может ухудшаться, средства по уходу за кожей со стимулирующими ингредиентами улучшают активность кровотока и придают свежесть. При местном применении они могут расширять кровеносные сосуды, позволяя коже принимать больше крови, богатой питательными веществами.

 

3. Восстановление вашего влагозащитного барьера

Если ваша кожа сухая и шелушащаяся, это означает, что у вас поврежден влагозащитный барьер. Чтобы получить красивую, сияющую кожу, вам нужно начать его восстановление. Ищите продукты, предназначенные для восстановления кожного барьера и восстановления сухой, воспаленной или чувствительной кожи с помощью успокаивающих и увлажняющих компонентов.

 

4. Регулярное отшелушивание (но не слишком частое)

Отшелушивание — это самый быстрый и простой способ осветлить вашу кожу. Только не забудьте ограничить пилинг максимум 2 раза в неделю. Накопление омертвевших клеток кожи может заставить даже самую влажную кожу выглядеть тусклой и уставшей. Регулярное и деликатное отшелушивание с помощью ферментной маски или средств с небольшой концентрацией кислот, удаляет мертвые клетки кожи и сохраняет яркий вид кожи. Отшелушивание также помогает вашим продуктам по уходу за кожей лучше впитываться в кожу, что означает дополнительный прирост питательных веществ, увлажнение и сияние.

 

 
5. Используйте сыворотку каждый день

Независимо от вашего типа кожи, сыворотка поможет. Существует так много разных формул — гидратирующих, омолаживающих, осветляющих, отшелушивающих — все что угодно. Включение сыворотки на основе гиалуроновой кислоты в утренний и ночной уход обеспечит максимальное повышение гидратации для всех типов кожи. Гиалуроновая кислота естественным образом появляется в вашей коже и привлекает, удерживает в 1000 раз больше влаги. Это означает, что ваша кожа выглядит и чувствует себя обновленной, здоровой и сияющей.

 

 

6. Включите витамин С в свой режим

Нет лучшего энергетического ингредиента, чем витамин С, который помог бы осветлить вашу кожу, бороться с пигментацией и улучшить ее общее состояние. Он препятствует образованию пигментации и уменьшает воспаления, одновременно защищая вашу кожу от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды. Вы можете использовать сыворотки, маски, крема и другие уходовые средства на основе витамина С.

 

7. Не забудьте про мист!

Мист для лица — это не просто аэрозольный баллончик, наполненный необычной водой. Мист или увлажняющая вода должна содержать полезные для кожи ингредиенты, такие как глицерин, гиалуроновая кислота и ниацинамид, которые успокаивают кожу, увлажняют ее и обеспечивают мгновенную гидратацию в течение дня. Несколько пшиков также обеспечат мягкую фиксацию и сияющий финиш, они идеально подходят для нанесения макияжа или освежения кожи в течение дня.

 

 

 

MENICURE. МУЖСКОЙ МАНИКЮР - НОВЫЙ ТРЕНД 2020 ГОДА

СЕКРЕТЫ СТОЙКОСТИ МАКИЯЖА ЛЕТОМ

БЕЗ КАКИХ ПРОДУКТОВ НЕ ОБОЙТИСЬ ЛЕТОМ

 

 

Оставить комментарий