ЛУЧШИЕ РУМЯНА ЛЕТА 2020

Опубликовано Настя 30.05.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Если выглядите устало, а кожа слишком бледная — все что вам нужно для свежего вида, только лишь добавить немного румян к вашему привычному макияжу.

Сегодня мы расскажем вам про самые лучшие румяна для летнего периода.

LUMENE

Румяна Natural Glow Blush от Lumene – идеальный вариант для жаркого лета. Они хорошо пигментированные, имеют максимально тонкое покрытие и моментально добавляют лицу свежести. Деликатные оттенки станут идеальным решением для теплого, солнечного дня.

 

BOURJOIS

Если вы хотите добиться более влажного эффекта румянца — жидкие румяна Healthy Mix Sorbet Blush будут наилучшим решением. Они легко ложатся на кожу и растушевываются. Вы получаете красивое влажное покрытие. Румяна представлены в двух цветах — ягодном и абрикосовом.

 

MAX FACTOR

Линейка румян Crème Puff Blush - находка на летнее время. Мраморные оттенки с легким сиянием будут переливаться на солнце и сделают лицо более свежим. С этими румянами вы получите натуральное сияние, благодаря мелким сверкающим частицам. Большое разнообразие оттенков позволит выбрать вам самый подходящий вашей коже.

 

LUMENE

Еще одно прекрасное летнее решение — помада румяна Nordic Girl Cheeky. Это универсальное средство 2 в 1, которое вы можете нанести на щеки и губы. Легкая текстура совсем не ощущается на коже, прекрасно растушевывается и держится на протяжении всего дня.

 

ТРЕНДЫ КОНТУРИНГА 2020

ПРОЦЕДУРЫ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, ПРО КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ

АКНЕ ОТ МАСОК. КАК ИЗБЕЖАТЬ?

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий