ТРЕНДЫ КОНТУРИНГА 2020

Опубликовано Настя 30.05.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

За последний год техника контурирования потерпела множество изменений, теперь чтобы сделать скульптурирование лица не обязательно иметь контурирующее средство.

В этом материале мы расскажем вам, как делать контуринг в 2020 году.

В повседневной жизни — кремовый скульптор

Раньше, самыми популярными средствами для контурирования лица были пудровые средства в оттенке Taupe, который идеально подходил для этой техники. Сейчас же все изменилось и большую популярность приобрели кремовые текстуры. И все не просто так, ими намного проще пользоваться, они лучше поддаются растушевке. За счет кремовой текстуры, контурирование выполненное таким средством выглядит более натурально и непринужденно. Однако, есть одно но — девушкам с жирной кожей однозначно не подойдет кремовое средство, так как оно может с легкостью исчезнуть с вашего лица, а также подчеркнет все неровности.

Вечерний макияж — пудровое средство

Контурирование пудровым средством идеально подходит для жирной кожи, потому что средство хорошо закрепляется на тональном креме и держится на протяжении всего дня. Многие думают, что пудровый контуринг не может выглядеть натурально. Люди глубоко ошибаются, ведь чтобы контуринг выглядел натурально, нужно лишь подобрать правильный оттенок вашего средства. Также при нанесении не стоит растушевывать средство близко к губам, лучше остановиться где-то на середине скулы — так лицо не будет выглядеть замученным и слишком узким.

Бронзер — новый скульптор

Новый тренд который полюбили множество девушек — использовать бронзер для скульптурирования. К этому вопросу нужно подойти с осторожностью и подобрать не рыжий бронзер, а найти средство с оттенком натурального загара. При его использовании, наносить цвет нужно чуть выше скул и активно растушевывать в направлении «вверх», а не «вниз», как это делали ранее.

Контуринг без скульптора? Легко!

Многие думают, что подчеркнуть контур лица можно только с помощью скульптора, но это совсем не так. В бьюти арсенале есть еще румяна и хайлайтер. С их помощью вы с легкостью сможете освежить лицо и высветлить нужные участки.

 

ПРОЦЕДУРЫ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, ПРО КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ

АКНЕ ОТ МАСОК. КАК ИЗБЕЖАТЬ?

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ РУТИНА КАМИЛЬ РОУ. КАК ДЕЛАЮТ МАКИЯЖ ФРАНЦУЖЕНКИ

 

 

 

Оставить комментарий