ПРОЦЕДУРЫ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, ПРО КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ

Опубликовано Настя 30.05.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Тканевые маски и патчи

Больше всего наша кожа нуждается в увлажнении, особенно когда мы большую часть времени проводим дома и в масках. Недостаток воздуха, парниковый эффект от маски — все это будет плохо влиять на вашу кожу и на ее увлажненность. Если вы добавите в свой ежедневный уход тканевые/гидрогелевые маски и патчи — ваша кожа будет получать необходимое количество влаги и скажет вам спасибо, сиянием и здоровым цветом.


 
Скрабы и бальзамы для губ

Губы сохнут еще сильнее лица, нежная кожа требует обильного увлажнения и ухода. Используйте бальзам для губ каждый день и делайте скрабирование раз в неделю.


 
Лёгкий скраб для лица

Наша кожа очень нежная и скрабирование средствами с абразивными частицами ей точно не помогут очиститься, а лишь повредят ее.

Чтобы глубоко очистить вашу кожу — существует безопасный и эффективный метод. Используйте гидрофильные масла для лица. Суть очищения состоит в том, что масло удаляет масло. Черные точки — это себум который закупоривает поры. Поэтому, чтобы извлечь этот себум из наших пор, нам нужно не просто умыться гидрофильным маслом, а сделать длительный массаж проблемных участков. По окончанию массажа лучше всего закрепить эффект тканевой маской или сывороткой.

 

АКНЕ ОТ МАСОК.КАК ИЗБЕЖАТЬ?

ЕЖЕДНЕВНАЯ РУТИНА КАМИЛЬ РОУ. КАК ДЕЛАЮТ МАКИЯЖ ФРАНЦУЖЕНКИ

МАКИЯЖ С ОБЛОЖКИ: Gigi Hadid Harper's Bazaar

 

 

 

Оставить комментарий