ЕЖЕДНЕВНАЯ РУТИНА КАМИЛЬ РОУ. КАК ДЕЛАЮТ МАКИЯЖ ФРАНЦУЖЕНКИ

Опубликовано Настя 19.05.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Камилль Роу — франко-американская актриса, модель брендов Dior Homme, 3 Suisses, H&M, Louis Vuitton, Gap, Abercrombie & Fitch и Tommy Hilfiger, а также один из ангелов Victoria’s Secret поделилась с редакцией Vogue своей ежедневной бьюти рутиной и показала как делает свой "макияж француженки". Сегодня мы расскажем вам, как же ухаживает за собой модель. 

На первом этапе ухода девушка умывает лицо очищающей пенкой. Она не смывает средство сразу же, дает ему немного впитаться в кожу, чтобы растворить загрязнения, только потом очищает от пенки лицо.

 

После умывания, Камиль наносит свою любимую гиалуроновую сыворотку для лица и патчи под глаза. Патчи модель носит столько, сколько у нее есть времени, нужно 20 минут, но она может подержать их и дольше. 

 

Чтобы избавиться от отеков, девушка предпочитает использовать массажный ролик для лица.

 

Затем следует увлажняющий крем, который позволяет сделать кожу мягкой и напитанной. 

 

После увлажнения всего лица, девушка уделяет внимание зоне вокруг глаз, нанося специальный крем. 

 

Теперь время переходить к макияжу. 

По поводу тональной основы девушка говорит так "Я люблю тональный крем, но наношу его больше как консилер, чем как основу. Люди часто говорят про француженок, что они ничего с собой не делают, но в этом и дело, чтобы выглядеть естественно. Можно наносить косметику и выглядеть натурально, тогда и без косметики люди будут видеть вашу красоту". Наносим средство тонким слоем, чтобы оно лишь выровняло цвет лица. 

 

С помощью консилера точечно скрываем мелкие недостатки.  

 

Что касается бровей, Камиль признается, что не сильно любит их заполнять. Все что использует девушка, это прозрачный гель для бровей и немного подкрашивает кончики бровей карандашом.

Девушка обожает контуринг, но относится к нему больше как к бронзированию кожи. Сначала она использует средство для контуринга, а потом наносит румяна и хайлайтер.

 

Время приступать к глазам.  Девушка любит наносить тени медного или золотого оттенка с содержанием блесток в составе. При нанесении получается красивый влажный эффект, который нравится Камиль. После этого она завивает ресницы и наносит объемную тушь. 

 

И неотъемлемая часть макияжа каждой француженки - красная помада. Роу не любит наносить ее плотным цветом, она предпочитает нанести немного продукта и растушевать его на губах.

Ну вот и все, теперь вы знаете как создать настоящий натуральный, французский макияж!

МАКИЯЖ С ОБЛОЖКИ: Gigi Hadid Harper's Bazaar

КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ СРЕДСТВА, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

КАК ПРИДАТЬ СВЕЖЕСТИ ВЗГЛЯДУ

Оставить комментарий