КАК ПРИДАТЬ СВЕЖЕСТИ ВЗГЛЯДУ

Опубликовано Настя 21.04.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

 

Тусклые, уставшие глаза могут полностью расрушить ваш образ, но освежить внешний вид могут помочь несколько простых советов. 

Хайлайтер в уголки глаз

Тени у внутренних уголков глаз, образующиеся возле переносицы, - это то, что первым обращает на себя внимание, если вы устали. Проблема решаема с помощью хайлайтера, нанесенного в проблемной зоне. Небольшое количество средства не только «отретуширует» ненужную тень: отражая свет, хайлайтер увеличивает глаза визуально и придает взгляду сияющий вид.

 

Белый лайнер на внутреннее веко

Карандаш для глаз телесного или даже белого цвета – отличное средство против покрасневших от усталости глаз. Используйте лайнер непосредственно по внутреннему веку. Это не только скроет красноту, но и сделает ярче белки глаз.  

 

Скажите «Да» голубым теням, карандашам и подводкам

Добиться сияющего взгляда можно с помощью теней голубого и темно-голубого оттенков. Эти цвета прекрасно справляются с тусклой и желтоватой кожей вокруг глаз. Если вы не поклонница голубых или синих теней – будет достаточно синего лайнера.

 

Консилер для зоны под нижним веком

Самое простое и надежное средство «стереть» с лица следы усталости и недосыпа – это консилер. Но как раз именно его следует подбирать тщательно и под свои особенности кожи. Идеально подобранное именно под вашу кожу средство творит чудеса, поверьте. Вместо того, чтобы наносить консилер только на нижнее веко, используйте его по всей треугольной зоне под глазами. Это придаст вашему лицу свежести, словно и не было никакого недосыпа.

 

 

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУХУЮ ЩЕТКУ И ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА

ИСПОЛЬЗУЕМ МАСКИ КАК ЭКСПЕРТ

5 СПОСОБОВ ОЖИВИТЬ ТУСКЛУЮ, УСТАВШУЮ КОЖУ

 

 

Оставить комментарий