5 СПОСОБОВ ОЖИВИТЬ ТУСКЛУЮ, УСТАВШУЮ КОЖУ

Опубликовано Настя 09.04.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

 

Найти осветляющую маску для лица

 

Маски для лица являются идеальным средством для питания и увлажнения, что всегда хорошо, когда вы имеете дело с усталой кожей. Но в данной ситуации нужно удвоить преимущества и использовать маску, которая не только глубоко увлажняет, но и содержит нужные ингредиенты для осветления и восстановления яркости кожи.

 

Используйте тканевые маски

Факт — чем более увлажнена ваша кожа, тем более сияющей она будет выглядеть. Поэтому при тусклости вам нужно увеличить потребление воды и чаще баловать себя тканевыми масками, главная задача которых — не дать коже стать обезвоженной.

 

Отшелушивайте отмершие клетки кожи

Если вы не будете избавляться от отмерших клеток кожи, что накапливаются на лице, ваша кожа будет выглядеть более тусклой и безжизненной. Используйте нежный пилинг один или два раза в неделю и вы получите более гладкую и сияющую кожу

 

Подберите бодрящий увлажняющий крем

Если вы наносите увлажняющий крем каждый день, вы в правильном направлении, чтобы вернуть вашу кожу в здоровое состояние, ведь увлажнение = сияние. Но вы можете усовершенствовать этот шаг ухода — найдите увлажняющий крем, который добавит заряд энергии и бодрости вашей коже.

 

Витамин С - ключевой ингредиент вашего ухода

Когда дело доходит до выбора ингредиентов для повышения яркости кожи и выравнивания тона, витамин С - это именно то, что вам нужно в вашем бьюти арсенале. Вы можете найти витамин С в средствах для умывания, увлажняющих кремах, масках и многих других продуктах, но один из самых лучших средств — это сыворотка или лечебное средство.

 

УСТРАИВАЕМ ДОМАШНЮЮ SPA РУТИНУ

КАК ПОЛУЧИТЬ ГЛАДКУЮ КОЖУ КОГДА ВЫ БОРЕТЕСЬ С АКНЕ

БЬЮТИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПЕРРИ ЭДВАРДС

 

 

 

Оставить комментарий