УСТРАИВАЕМ ДОМАШНЮЮ SPA РУТИНУ

Опубликовано Настя 06.04.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Во время карантина появляется огромное количество времени, которое можно посвятить красоте и уходу.

Устроить себе домашний SPA день позволит не только позаботится о своей коже и теле, но и расслабиться, отвлечься от огромных потоков информации и накопившегося стресса.

Воплотить в реальность такое приятное время препровождения максимально легко и сегодня мы расскажем вам как это сделать.

 

 

Прежде всего нужно подготовить правильную атмосферу. Зажгите свои любимые ароматические свечи, налейте бокал вина или сделайте вкусный коктейль. Если есть возможность, включите любимый фильм или сериал на ноутбуке. 

Далее, желательно подготовить свою кожу к будущим процедурам, лучше всего с этим справится массажная щетка. 

 

Пока вы делаете массаж, наберите ванную водой. После этого, добавьте в нее соль и/или бомбочку. Также вы можете капнуть несколько капель своего любимого эфирного масла для аромата. Для большего расслабления подойдет лавандовое. 

 

Пока вы будете нежиться в ванной, в можете позаботиться о коже лица. Используйте тканевую или любую маску для лица

 

После принятия ванной будет идеально сделать скраб для тела. Вам удастся снять все омертвевшие и ороговевшие частички с уже распаренной кожи. 

 

После скрабирования обязательно увлажните тело питательным средством.

 

После маски для лица нужно напитать и увлажнить кожу. Вы можете усовершенствовать этот этап, для этого вам понадобится массажер для лица и эмульсия/сыворотка или крем. Нанесите средство на кожу, после чего легкими движениями сделайте массаж всего лица и шеи. 

 

Завершающим этапом SPA рутины является уход за кожей ног и рук. С этим вам помогут справиться маска-перчатки и маска-носочки. Увлажнение рук сейчас особенно важно, так как мы постоянно обрабатываем нежную кожу спиртосодержащими средствами. 

 

КАК ПОЛУЧИТЬ ГЛАДКУЮ КОЖУ КОГДА ВЫ БОРЕТЕСЬ С АКНЕ

БЬЮТИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПЕРРИ ЭДВАРДС

КАК БОРОТЬСЯ С ШЕЛУШЕНИЯМИ НА КОЖЕ

 

 

 

 

Оставить комментарий