СЕКРЕТЫ ДНЕВНОГО МАКИЯЖА

16.03.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Создать безупречный и универсальный дневной мейкап намного проще, чем вы думаете – главное, четко следовать нескольким советам.

Идеальный тон

Важный пункт в создании дневного макияжа – невесомая основа. Используйте средства со светоотражающими частицами, которые наполняют кожу сиянием изнутри, она выглядит ухоженной, рельефной и светящейся. Нанесите тон, начиная от центра лица, чтобы к краям кисть со средством была уже полупустой.

 

Хайлайтер

Запомните как следует это волшебное слово – без него не обходится ни один дневной макияж. Подчеркните им верхнюю часть скул, внутренний уголок глаза, линию верхней губы, пространство под бровью. Кроме того, он может добавит свечения и коже ног (что актуально на отдыхе), если вы прорисуете вертикальную сияющую линию вдоль передней поверхности и икроножной мышцы, а также подчеркнет линию плеч и ключицы.

 

Широкие брови

Ничто так не украшает женское лицо, как ухоженные, выразительные брови. Линию бровей удобно рисовать тенями – сухая текстура смотрится естественно, не оставляя жестких границ. Скошенной кистью понемногу наносите тени между волосками, начинайте там, где их визуально не хватает. Актуальная форма лета – классическая: прямая бровь немного изгибается и уходит по направлению к уху. Не полукруглая, а прямая!

 

Выразительные глаза

Дневной макияж невозможен без выразительного, но при этом открытого, легкого взгляда, поэтому необходимо проработать ресничный контур и прокрасить ресницы. Проведите линию жидким лайнером вдоль роста ресниц. Важно: между контуром и ресницами не должно быть просветов. Можете нарисовать стрелку карандашом, немного растушевав линию в дымку. 

 

ТРЕНДЫ РОЗОВОГО МАКИЯЖА

5 ОТТЕНКОВ ЯРКИХ ПОМАД, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ КАЖДОЙ

КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ ФОРМУ БРОВЕЙ

 

 

Оставить комментарий