ОШИБКИ В МАКИЯЖЕ ANTI-AGE

Опубликовано Настя 17.01.2020 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Инъекции красоты

Главная ошибка девушек за 30 – перебор с филлерами и гиалуроновой кислотой. Инородные вещества в коже рано или поздно станут заметными. Если вы все-таки переживаете, запишитесь на мезотерапию, найдите хорошего косметолога, пройдите курс массажа. 

Плотный тон

С годами наша кожа держит косметику по-другому: обилие тона или матирующей пудры выделяет все несовершенства и подчеркивает, что вы уже не юны. Женщинам в возрасте рекомендуется перейти на BB и СС-кремы, попробовать оттеночные beauty-бальзамы.

 

Скульпторы

Про серо-коричневые тона на лице нужно забыть! Тусклые тона данного средства еще больше старят лицо и убивают всю свежесть. Зачем вам скульптор? С возрастом кожа приобретает естественные тени, лучше добавьте правильные румяна кремовых и сатиновых текстур. 

 

Татуаж

Самая страшная ошибка! Татуаж смотрится искусственно во всех случаях. Брови куда лучше скорректировать карандашом или тинтом – использовать кремообразную текстуру, чтобы восстановить плотность, а затем придать нужную форму гелем для бровей.

 

Акцент на акценте

Сияющие румяна, активные брови, выразительные стрелки и яркие губы – когда женщины акцентируют внимание на всем и сразу, эффект пропадает. Лицо выглядит «тяжелым», возраст становится очевидным. Рекомендую сделать два акцента: например, активный румянец и широкие брови. Еще один вариант – мягкие брови, очерченный контур глаз и акцент на помаде. Любой нарочитый перебор убивает естественность – давайте помнить об этом и соблюдать баланс.

 

ГЛАВНЫЕ ПРИЕМЫ ВИЗАЖИСТА ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ

 

МАСКИ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

 

ПРАВИЛЬНО СОВМЕЩАЕМ СПОРТ И УХОД ЗА КОЖЕЙ

 

Оставить комментарий