САМЫЕ МОДНЫЕ ЦВЕТА МАНИКЮРА 2020 ГОДА

21.12.2019 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

От кремового до синего и классического красного – мы расскажем вам о том, какие оттенки маникюра будут популярны в 2020 году

Кремовый 

Белый лак и универсальные кремовые оттенки станут настоящим хитом 2020 года. Их главные преимущества в том, что они подходят для любой длины, смотрятся аккуратно и сочетются с любой одеждой.

Кремовый маникюр на длинных ногтях визуально удлиняет ногтевую пластину, пальцы кажутся длиннее и изящнее.

Кремовый маникюр на коротких ногтях выглядит аккуратно, ухожено и женственно. Это идеальный вариант для сторонниц лаконичности и спокойных оттенков.

Темно-зеленый

Хочешь получить массу комплиментов? Тогда обрати внимание на темно-зеленый маникюр. Это один из актуальных темных оттенков 2020 года. Он выглядит чрезвычайно благородно и подходит как осенне-зимнего сезона, так и хорошо гармонирует с летней зеленой листвой. Как известно, темные цвета лучше выглядят на коротких ногтях, но темно-зеленый актуален для любой длины. 

Синий

Главным цветом 2020 года по версии Института цвета Pantone стал классический синий. Мы не можем игнорировать этот тренд, и в будущем году он будет актуален как в одежде, так и в маникюре. Подойдут все оттенки синего, от светлого и голубого до электрического синего и темного цвета.

 

Винный

Показ Tommy Hilfiger x Zendaya воплотил в себе все тренды 70-х и ознаменовал их возвращение в моду. Модели дефилировали в бархатных жакетах, расклешенных брюках, костюмах из люрекса и клетчатых нарядах. Винный оттенок идеально дополнил образы показа и стал одним из любимчиков 2020 года. 

Красный

Красный всегда был и останется одним из лучших оттенков маникюра всех времен. Как и красная помада, этот цвет вне времени и трендов. Было время, когда его считали вульгарным, но так или иначе красный остается одним из лучших вариантов маникюра для любого времени года и любой длины. Более того, в 2020 году стилисты не ограничивают нас выбором оттенков и тонов красного.

 

ДЕКОРАТИВНЫЕ СРЕДСТВА В ГЛАВНОМ ЦВЕТЕ ГОДА ПО ВЕРСИИ PANTONE

 

ЛУЧШИЕ ПОМАДЫ ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ

 

ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ МАКИЯЖА В 2020 ГОДУ

 

 

Оставить комментарий