ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ МАКИЯЖА В 2020 ГОДУ

Опубликовано Настя 18.12.2019 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Мы постепенно продолжаем прощаться с 2019 годом и знакомим тебя с главными трендами 2020-го. После модных показов этого сезона и бесчисленных бъюти образов знаменитостей становятся очевидными главные тенденции макияжа будущего года. На пике популярности естественность и натуральность. Но это не единственная актуальная тенденция сезона.

 

Прозрачная текстура

Контутринг, обильное количество тонального крема, бронзеров и пудры ушло в прошлое. В моде натуральный макияж, сияющая кожа, мягкие черты лица и естественность. Используйте легкие ВВ крема.

Сильный румянец

Румянец – самый простой способ придать лицу свежий и здоровый вид. Но готовься к тому, что в 2020-м румянец выйдет за рамки легкого оттенка на щеках. Тренды макияжа говорят нам о ярком и активным румянце, который нужно наносить ближе к вискам. 

 

Яркие тени

Красная помада больше не является акцентным элементом макияжа. Если хочешь обратить на себя внимание, используй яркие тени голубого, желтого, красного, розового или оранжевого оттенков.

 

Блестки

Время от времени мы все хотим выглядеть блестящие, и лучший способ этого добиться – использовать блестки. Они могут быть как крупных размеров, так и похожими на пыльцу, любых оттенков и любой формы. Наноси блестки на веки, скулы или даже губы. Особенно актуально блестки будут смотреться на лице без макияжа. 

 

Глянцевые губы

Выразительные губы – это всегда сексуально. В 2020-м готовься включить свою сексуальность на максимум, ведь в моде яркие губы с эффектом глянца. Добиться такого эффекта можно с помощью помады и блеска для губ оного оттенка.

Оставить комментарий