КАКОЙ ОТТЕНОК НЮДОВОЙ ПОМАДЫ ТЕБЕ ПОДХОДИТ

13.08.2019 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Нюдовая помада — беспроигрышный вариант в любой ситуации. Она уместна и в сочетании с ярким макияжем глаз, и как самостоятельный элемент легкого естественного образа. Найти свой идеальный оттенок может быть достаточно сложно. Здесь важно не промахнуться и попасть точно в цель. Слишком холодный оттенок помады может сделать твое лицо бледным и безжизненным, а слишком теплый — дать эффект тонального крема на губах и выглядеть, мягко говоря, странно. Чтобы ты не допустила таких ошибок, мы обратились за комментарием к профессиональному визажисту, который рассказал, на что следует ориентироваться при выборе нюдовой помады и как найти свой идеальный оттенок.

Само понятие «нюд» для каждой девушки имеет разное значение. Посмотри на себя в зеркало. Твой идеальный нюдовый оттенок помады должен быть максимально похож на естественный оттенок губ. Правильно подобранная помада должна придать свежий и ухоженный вид лицу, подчеркнув твою естественную красоту, а не наоборот

Светлокожим девушкам я рекомендуем обратить внимание на помады с легким розовым подтоном. Главное, чтобы они не были слишком светлыми.

 

К оливковому оттенку кожи подойдет помада с теплым подтоном, который повторял бы твой цвет губ или был бы немного темнее.

 

А девушкам с загорелой кожей стоит отдать предпочтение теплым персиковым оттенкам помад.

 

В КАКОМ ПОРЯДКЕ НАДО НАНОСИТЬ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛИЦА НА САМОМ ДЕЛЕ

КАК ПРАВИЛЬНО МАСКИРОВАТЬ ПРЫЩИ?

КАК УВЛАЖНИТЬ КОЖУ ЛИЦА ЛЕТОМ

 

 

 

Оставить комментарий