4 ЯРКИХ ТРЕНДА ЛЕТНЕГО МАКИЯЖА, КОТОРЫЕ ТЫ ЛЕГКО ПОВТОРИШЬ

18.07.2019 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Лето — хорошее время для смелых бьюти-экспериментов. Хорошо, что создать образ в соответствии с последними тенденциями вполне по силам каждой девушке! Особенно если ей подсказывают профессиональные визажисты. Итак, какие приемы можно повторить этим летом?

Сияющая кожа

 

Зачёсанные брови

Соболиными бровями сегодня уже никого не удивить, и мы поддерживаем уход от нарочитой прорисовки к естественности! Немного поколдовав над бровями в правильном направлении, можно сделать лицо выразительнее и симметричнее. Для эффекта натуральных густых бровок (если, конечно, они не такие от рождения) используй маркер для прорисовки волосков и гель для укладки. 

 

Веснушки

Так как в моде натуральность, веснушки мы не маскируем, а подчеркиваем! А если их нет, то можно и подрисовать, если у тебя игривое настроение. Для этого отлично подойдёт обычный коричнево-рыжий карандаш для глаз или бровей. Если же ты хочешь добиться более стойкого эффекта, используй хну для бровей — веснушки на две недели гарантированы.

 

Неоновые оттенки

 

Неон по‑прежнему популярен не только в одежде, но и в макияже. Если ты уже приобрела ультрамодную неоновую вещь, пришло время попрактиковаться в макияже аналогичного цвета. Выигрышный вариант — с акцентом на глаза. Но обязательно используй базу под тени или же кремовую подложку, чтобы яркий цвет лег однородным плотным слоем и долго держался.

 

 

КАК ПРАВИЛЬНО КРАСИТЬ РЕСНИЦЫ ТУШЬЮ: 7 ВАЖНЫХ ФАКТОВ

МОДНЫЙ МАКИЯЖ НА ЛЕТО 2019: ОСНОВНЫЕ ТРЕНДЫ

БЬЮТИ-СОВЕТЫ ДЛЯ «СОВ»

 

Оставить комментарий