БЬЮТИ-АСТРОЛОГИЯ: ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

12.04.2019 0 Комментарии ВСЕ О БЬЮТИ,

Нам, девушкам, в силу своей эмоциональности свойственно верить во все мистическое и загадочное, а особенно в гороскопы. Мы уже делились с тобой модными рекомендациями, а также советами об отношениях, советуясь с планетами и звездами. Теперь пришла очередь разобрать макияж! Скорее ищи описание себя, сестры или подружек и пиши в комментариях, насколько оно совпадает с твоими бьюти-привычками.

Овен

Макияж для Овна — еще один способ продемонстрировать энергию, силу и готовность следовать своим целям и желаниям. Идеальным вариантом для женщины-Овна станет классический макияж: идеальный тон кожи, густо-прокрашенные тушью ресницы и красная помада.

 

Телец

С глазами нужно аккуратнее: взгляд у Тельцов и без густых черных smoky eyes очень проникновенный. Поэтому мы настоятельно советуем присмотреться к nude-палеткам. Они намного лучше подчеркнут большие глаза! Максимум, что Тельцы могут себе позволить, — удлиняющую тушь для еще большей выразительности взгляда и яркую помаду.

 

Близнецы

Близнецы любят классику, но готовы попробовать и какие-нибудь необычные подводки или цветные туши. С ними перепады настроения Близнецов будут восприниматься окружающими более позитивно!

 

Рак

Раки всегда готовы к бьюти-экспериментам: яркие бирюзовые тени, неоновые подводки или синие губы — все это девушки-Раки с радостью примеряют на себя и даже выходят в свет в таком образе.

 

Лев

Идеальный вариант для Львов — безупречный тон, легкий холодный хайлайтер, который нужно наносить на выступающие части лица: скулы, галочку над верхней губой, кончик носа, — и блеск для губ. Последний сделает образ еще более заметным!

 

Дева

Это очень серьезные и даже слегка чопорные люди. Вот почему они могут так сильно любить идеальные стрелки и тщательно проработанные брови. В их сумочке всегда найдутся матирующие салфетки и, может быть, даже компактная термальная вода. А помада на их губах всегда будет сочетаться с лаком на ногтях — по классическим правилам макияжа.

 

Весы

Если ты Весы, скорее примеряй на себя пастельные оттенки: розовый, персиковый, нежно-сиреневый. Эти цвета можно выбирать как для теней, так и для помады. В завершение нанеси объемную тушь на ресницы, чтобы сделать взгляд еще более завораживающим. И, конечно, румяна и скульптор — лицо куколки должно быть идеальным!

 

Скорпион

Прибереги технику smoky eyes для самых важных вечеров! Скорпионам идеально подходят медные и коричневые оттенки. Никто, кроме Скорпионов, не умеет так уверенно примерять самые свежие бьюти-тренды, будь то черные губы, перевернутый макияж глаз или даже временные золотые тату-веснушки.

 

Стрелец

Часто Стрельцы наделены строгими чертами лица и крупными чувственными губами. Этим летом рекомендуем обратить внимание на бронзеры с легким шиммером, чтобы придать коже манящий шоколадный оттенок, будто ты отдыхала на курорте. И подчеркни свои выразительные губы помадой. 

 

Козерог

В макияже девушки-Козероги выбирают проверенные решения, будь то алые оттенки помады, которые подчеркнут их красивые губы, или аккуратные стрелки в сочетании с объемными ресницами. В повседневной жизни обворожительные Козероги не нуждаются в сложном бьюти-образе, хотя могут запросто примерить на себя необычный оттенок блеска для губ.

 

Водолей

Представительницам водной стихии грех не воспользоваться красивыми морскими оттенками! Бирюза смотрится всегда уместно вне зависимости от времени года, а подчеркнуть глаза с ее помощью довольно просто. Используй карандаш или подводку нужного оттенка, чтобы создать яркие стрелки или подчеркнуть нижнее веко.

 

Рыбы

«Рыбный» макияж предполагает выделенные «дымкой» глаза в стиле начала ХХ века, а губы должны быть нежными. Женщина-Рыбы не терпит четкости и однозначности, поэтому ни в ком случае не используйте карандаш для обводки губ. Стихия Рыб — это размытость и туманность во всем. Рыбам подходят холодные тона — например, фиалковые или дымчато-голубые тени. А помада с блеском светло-бежевого оттенка поможет показать с выгодной стороны природную сентиментальность и чувственность Рыб.

 

 

 

КАК СКРЫТЬ РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ С ПОМОЩЬЮ МАКИЯЖА?

МАКИЯЖ В ТЕХНИКЕ YOGA SKIN

ПРАВИЛА МАКИЯЖА В 21 ВЕКЕ

 

Оставить комментарий